Иван | 2017-05-01 07:44:45

Плохая эрекция

Здравствуйте. Мне 18 лет, детственник, занимался онанизмом много лет. С эрекцией проблем не было, после одного случая. Подвернулся момент переспать с проституткой, начала она с орального секса в презервотиве, я в это время лазил в телефоне, я начал замечать, что у меня до конца не встаёт, как бы она не пыталась. Я очень разволновался, она утишала мол бывает и все такое. И после этого начались реальные проблемы: пропала эрекция по утрам ( стоит редко ), при онанизме член не твердеет, раньше при нахождение красивой девушки рядом или мысли о сексе он вставал, а щас ноль эмоций, трогаю девушек за груд, бёдра - толку нет. Далее я пытался переспать с девушкой, он даже не колыхнулся. Второй случай тоже не удачный, член не твердел. Третий был буквально вчера, так же девушку трогал за все, что можно, но она меня не возбуждала сначала, далее работала рукой, вроде встал и все норм, а как только входить все) Я вроде и не волновался, все хорошо было, мы валялись голые, разговаривали и опять пробовали, но безуспешно. Как быть мне? Стоит ли попробовать, что-то вроде виагры или ещё что нибудь ?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Пробовать имеете право. А доктор должен сначала установить диагноз такого фиаско (простатит? СТОСН? сосудистая, гормональная .... составляющие Эректильной дисфункции) а потом он будет давать советы, назначать лечение.