Ева | 2017-05-04 12:34:17

не получаю оргазм

Здравствуйте! Мне и моему молодому человеку по 20 лет, вместе уже 3 года. Мы у друг друга первые. Все хорошо, серьезные планы на совместное будущее, но почти уже 3 года я не испытываю оргазм, приходится симулировать. Мне очень неприятно обманывать его, но в то же время не хочу его задеть. Оргазм получаю только при мастурбации как с молодым человеком, так и без него. Он очень старается, но на это уходит много времени и у меня пропадает желание. При вхождении чувствую немного боли, но она проходит и мне безумно приятно, я всегда возбуждена, но оргазма нет. Раньше секс был 5-6 раз в неделю, сейчас раз в месяц, так как живем в разных городах. Я очень хочу понять в чем проблема, что со мной не так..

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Женщинам этому нужно учиться. 25% современных женщин получают оргазм только при кунилингусе. Вагинального нерва не существует в природе - поэтому получение оргазма возможно при воздествии на чувствительные зоны клиторального нерва. Скорей всего вы эти зоны дополнительно возбуждаете пальцами, что не возможно пенисом во время акта (высоко расположеннный клитор). Но это не мастурбация в вашем изложении - это нормально. Не нормально симулировать оргазм и не говорить об этом партнёру (рано или  позже он об этом может узнать и это будет очень неприятным "сюрпризом"). Сексолог разберётся и подберёт методику терапии, в т.ч. и парной сексуальной терапии.