Д | 2017-05-06 11:55:05

Интересует порка по попе

Здравствуйте доктор. К сожалению я не могу пересилить себя и пойти к доктору напрямую, поговорить лицом к лицу. Я с детства мечтаю о порке. Постоянно. Я хочу, чтобы меня выпороли ремнем или розгами. Мне даже неважно кто это будет, мужчина или женщина. Я мечтаю об этом давно. Мой муж не разделяет моих увлечений, говорит, что бить меня не будет, что это как минимум странно. Я смотрю порно сайты с поркой. Мне очень нравится смотреть, как кричат девушки, извиваясь под ударами ремня. Я бы очень хотела оказаться на месте одной из них. Эта мысль стала навязчивой. Я не знаю как с этим бороться и надо ли? Посоветуйте доктор... Я в растерянности. Иногда я думаю найти человека именно для этих встреч, но на моем теле могут остаться следы, которые увидит муж. Заранее спасибо за ваш ответ!

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Некоторое образование или обучение поведением потребуется Вашему мужу: покупаете плетку, и перед тем, как улечься в постель, голая охаживаете себя по спине и ягодицам пару раз (кричать только не надо от боли, а смеяться). А потом и секс. Повторяете так до тех пор, пока муж не скажет: "Дай мне плетку".