Сергей | 2017-05-13 22:01:33

Отсутствие оргазма у супруги

Здравствуйте Юрий Николаевич. Жена никогда не испытывала оргазма. Ни со мной, ни с другими мужчинами до меня. Мы с ней занимались сексом вагинальным, оральным, ласками половых органов. Она никогда не получала оргазма. Год назад у нас родился ребенок. У нее был небольшой разрыв, врачи зашивали ее, но сказали, что через пару месяцев можно спокойно заниматься сексом. До родов мы 8 месяцев не занимались сексом. Ей не хотелось и боялась навредить малышке. После родов прошел год, сексом мы пробовали заниматься, но она говорит, что ей больновато. Сухости влагалища нет. Все увлажнено хорошо, я вхожу членом нормально. Мне кажется, что проход даже свободнее стал. Но все нормально мне приятно входить. Но ей больно. К врачам идти не хочет и объясняет это тем, что секс наладится, когда она начнет кормить грудью и начнет появляться интерес к сексу и возможно все будет хорошо и боль уйдет при половом контакте. Но мне кажется, что у нее есть проблемы, но до врача довести ее не могу. Меня волнует ее аноргазмия. Причем у нее очень обширные угревые высыпания на лице, плечах и немного по телу. Я думаю, что это может быть в том числе и из-за отсутствия у нее оргазма... Я ее никогда не подгонял и не грубил в сексе. Ничем не упрекал ее, наоборот я всегда пытался пробовать что-то новое, чтобы она кончила. Иногда кажется, что она вот-вот кончит, но зажимается, сковывается в самый момент перед оргазмом. Говорю, что ей нужно расслабиться и не бояться. Но у нее не получается. Доктор, как мне ей можно помочь? Как помочь ей психологически и все таки уговорить ее пойти к врачу на консультацию и разобраться комплексно в проблеме со специалистами? Меня она не слушает и не считает, что у нее серьезные проблемы... Раньше у моих бывших партнерш по сексу у всех были оргазмы. Если даже не каждый раз, но достаточно регулярные оргазмы были. Не думаю, что дело именно во мне, так как у нее ни с кем раньше не было оргазма. Я люблю свою жену и хочу ей омочь, но только аккуратно без наездов и нервов. С чего мне лучше начать? Подскажите мне, пожалуйста. Для меня это очень важно. Я хочу помочь жене. Спасибо доктор.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
У женщин могут быть секреты, о которых мужчина никогда в жизни не узнает. Большой плюс, что ваша жена не считает, что существуют серьезные проблемы, потому что когда беременность и роды, и маленький ребенок, женщине просто-напросто некогда переживать, есть оргазм, или нет. Вы думаете, что зажимается, сковывается, - а вдруг на самом деле это и есть оргазм?? - А Вы в этот момент все прекращаете и начинаете вопросы задавать! - Вот Вам совет: прекратите чрезмерную настойчивость в поиске оргазма у жены, и направьте все силы на то, чтобы вместе с ней больше времени проводить, отдыхать, развлекаться, ... Организуйте этот отдых и развлечения. / Не понял только Вас, - когда жена начнет кормить грудью или все-таки прекратит? Наверное, когда прекратит.