Анна | 2017-05-19 18:14:03

Задержка

Задержка Девочки, у меня несколько вопрсов, если не трудно помогите распутаться) ПА без контрацептивов не было, но был не приятный казус, когда во время полового акта прорвался презерватив... И вот была задержка, но месячные были, и я как то успокоилась, но спустя месяц, снова задержка и где то около 10 дней, тесты все отрицательные, в первый день тест показал одну полоску и лёгкую вторую, но это было в течении пары секунд, и сразу же она исчезла, но на упаковке теста было написано оценить результат через 3 минуты, вот через три минуты была 1 полоска, я все таки побежала и купила ещё два теста, один по дороже в любое время суток, сделала и он был отрицательный, второй был утренний и я сделала на следующее утро и результат тоже отрицательный, а через несколько дней пошли месячные, но они идут прерывистые и какие то скудные, что это может быть? Может у кого то такое было, расскажите очень волнуюсь) Уже больше месяца не было ПА, и я думаю тест бы показал Б Может сбой, у меня 2,5 года назад била онкология и месячние идут как попало

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте! Описанные симптомы могут свидетельствовать о неком гормональном нарушении или наличии заболевания. Хотя полностью исключать беременность, конечно, нельзя. Учитывая, что Вы упомянули наличие у Вас в прошлом онкологии, Вам лучше не откладывать визит к гинекологу.