Задержка с 26 января. Как такового кровотечения даже не было - чуть розовое пятнышко на...

Задержка с 26 января. Как такового кровотечения даже не было - чуть розовое пятнышко на белье.Болезненность в груди,напряжение внизу живота,состояние разбитости,белые густые выделения.Но тест два дня подряд показывает отрицательный ответ (НЕ БЕРЕМЕННА).Что это может быть и как удостовериться в моем состоянии?Ранее задержек в цикле у меня никогда не было.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть просто задержка месячных и как норма, и как нарушение менструального цикла. Может быть беременность, но не всегда тест показывает результат правильно. У женщин могут быть периодические задержки, в этом нет никакой патологии.