Аля | 2017-05-31 18:31:11

Профілактика

Доброго дня. Цікавить питання щодо профілактичного огляду дитини до 1 року. Чи є необхідним відвідувати лікарів, таких як невролог, офтальмолог, гінеколог (для дівчинки), робити УЗД серця та органів черевної порожнини, якщо дитину нічого не турбує? Нам 9 місяців і ми були лише у ортопеда. Ну і педіатра відвідуємо щомісяця. Наш лікар про такий огляд нічого не каже. А знаю мами з дітками своїми ходять до лікарів. Дякую за відповідь.

Ответы врачей 1

86
Липовая Анна Сергеевна
Липовая Анна Сергеевна
педиатр, семейный врач
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Согласно приказа ведения детей до 3 лет обязательным является осмотр педиатра в первые 2 дня после выписки с роддома, в 14 дней жизни ребёнка, 1,2,3,4,5,6,9,12месяцев жизни ребёнка. Осмотр ортопедом и другими специалистами осуществляется по показаниям, которые определяет ваш ведущий педиатр при осмотре ребёнка.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад