Анастасия | 2017-05-31 22:52:18

После лазера появилась родинка

Здравствуйте. Ранее на губе была маленькая гранулёма (красная чуть выпуклая точка), предложили удалить лазером. Удалили. Все быстро зажило, на месте гранулёмы образовалась новая здоровая розовая кожа. Но спустя недели две появилась коричневая точка как родинка. Плоская, не болит, не зудит, дискомфорта кроме эстетического не доставляет. Цвет темно-коричневый. Но мне кажется, что она увеличивается. Что это может быть? Такое нормально после лазера? Прошло уже около 3-ех месяцев.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Проконсультируйтесь у онколога.