Руслан | 2017-06-04 11:34:47

Красное пятно

Здравствуйте! Около 6 месяцев назад у меня появилось красное пятно на лбу.Не чешиться и не беспокоит, но визуально не приятно. Скажите пожалуйста, что это может быть и чем это можно вывести

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Пришлите ссылку на фото хорошего качества в следующем вопросе (фото можно разместить на специальном сайте в интернете).