Ярослава | 2017-06-04 14:46:02

Младенческие колики

Добрый день! Подскажите мы посоветовали препарат ЭНТЕРОКИНД (гомеопатическое), подскажите как его принимать, нам 2,5 недели?!!!!

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! По 3 капли , предварительно растворив на 1 чайной ложке кипячёной воды. Принимать внутрь, за 30 минут до еды,или через 30 минут после еды, 3 раза в день. Курс лечения 3-6 дней. Будьте здоровы!