Елена | 2017-06-08 11:40:26

Больше в низу живота

Здравствуйте! Очень сильная боль в низу живота особенно с права. Принимаю Логесть сегодня 18 день, первый месяц. Два дня назад появились не значительные коричневый виделания. Что делать?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Прием Логеста не может быть причиной боли в животе. Коричневые выделения могут быть связаны как с приемом Логеста, так и с причиной боли. Вам нужен осмотр хирурга и гинеколога.