Николай | 2017-06-11 02:37:45

Как повысить чувствительность, и снизить желание?

Добрый день, меня волнует то что я зациклен на сексе, а именно то что его хочется всегда и везде, порой это чрезмерно желание мешает спокойно жить. В личной жизни со своей супругой, это доже доставляет свои хлопоты, дело в том что из-за чрезмерного влечения я занимаюсь сам с собой, что и вероятно привело к снижению чувствительности, по причине которой половой акт может длиться достаточно долго, что и доставляет супруге дискомфорт, потому что для того чтобы быстрее дойти до конца мне приходиться очень быстро двигаться! Что можно с этим делать? Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если жалуется супруга, то это уже сексуальная дисгармония пары, а не только ваша проблема. Если у вас разные сексуальные конституции, то это чревато конфликтами. При заболевании замедленной эякуляцией, нужно установить причину и лечить её. Волшебной таблетки не существует - нужно обследоваться.