Денис | 2017-06-13 20:37:29

Проблемы в семейной жизни из за секса!

Проблемы в семейной жизни из за секса! Мы с женой вместе полтора года, мне 31 год. жене 24. Вначале отношений в сексуальном плане не было никаких разногласий и все было замечательно! На сегодняшний день все изменилось- мы по прежнему любим друг друга, но она не хочет секса и нет страсти и инициативы. При разговоре с ней на эту тему выяснить что и как и причину или сходить к психологу, сексологу- у нее начинаются психи. Когда же получается поговорить об этом она говорит- что ей все нравится в сексе и она получает от него удовольствие, НО она не хочет этим заниматься(противоречит сама себе)! Утверждает что меня не обманывает и говорит правду! Я ее хочу каждый день, и по несколько раз на день! Она говорит что даже занятие один раз в день для нее много- норма у нее стала 3 раза в неделю! У нас даже появился на этом фоне график секса, что бы не избегать скандалов- секс через день и строго по расписанию только в эти дни! У меня такое ощущение что я уже дед и что уже типа не до этого! Как можно отказываться от того что приносит тебе удовольствие? Это тоже самое что составить график в туалет, и когда тебе приспичит сходить- надо терпеть и ждать т.к это не по графику! У нее объяснение всему этому то что она выросла духовно а я нет- причем здесь духовность и физиология? В чем может быть дело?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При различиях в выраженности сексуальных конституций возможны разные формы и методы терапии, в плоть до рекомендаций о разрыве отношений. Однако, доктор должен ещё уточнить диагноз - если это сексуальная аверсия, то возможно будет предложена совсем другое лечение.