Надежда | 2017-07-06 12:31:19

Купероз

Здравствуйте, у меня на крыльях носа постоянные покраснение, в принципе они уже давно, боюсь что это купероз, сетки явной не вижу, я хотела бы узнать как диагностируют эту болезнь, только визуавизуально или нужно сдавать анализы?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот дискомфорт может быть проявлением себорейного дерматита. В этой ситуации, для начала, Вам надо посетить дерматолога очно и определиться с диагнозом - объём необходимого обследования будет понятен после осмотра. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +380504628682).