Ирина | 2017-07-07 17:36:23

Сыпь на теле

Здравствуйте. Несколько волнует появление сыпи на теле. Сыпиь следующего хар-ра: маленьке гнойные прыщики на плечах грудной клетке, груди, совем мало на животе и редко на руках. Не чешуться, ничего просто как появились так и не сходят. Кожа с детсва не очень чистая потому при первичном появлении думала простые прыщики. но неделю не сходит и усыпано как "ожерельем". Пила антибиотики, но это было аж 2 недели назад. думала новые духи, но перестала ими пользоваться и все равно не проходит. из еды ничего такого не ем, перестала есть сильные аллергены, пью таблетки пока не очень проходит. что делать, будьте добрые подскажите, спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Таких высыпаний, как "прыщики" в академической дерматологии не существует. Покажитесь доктору для уточнения диагноза... - потом будут советы и рекомендации.