Уважаемый Евгений Юрьевич!Спасибо за ответ,на сухость кожи из за воздуха похоже,но смутило новое высыпание на...

Уважаемый Евгений Юрьевич!Спасибо за ответ,на сухость кожи из за воздуха похоже,но смутило новое высыпание на щеке(округлой формы,еле заметная,очень мелкая сыпь ,как будто мелкие пузыречки,неизмен.в цвете и никакой сухости!),а пятнышко на плече подсыхает,не знаю как правильно крахмалить.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
А вот это уже можно уложить (если постаратся) в клинику диатеза... озадачили...
Крахмалить очень просто - 1 ст/л крахмала на литр кипяченной охлажденной воды. Полученным раствором смазывать пораженные места и прилегающие области (а при оширных поражениях, и купать в нем) 4-5 раз в сутки, перед применением взбалтывая. Не повредит однозначно.