Алексей | 2017-07-08 15:34:47

Щимит в груди

Бросил курить 1.5 месяца назад, начало щемить в груди или тяжесть в груди как то так, сдал анализы крови мочи флюорографию и ЭКГ со слов врачей у меня все отлично, начитавшись интернета я так понял что это "отходняк" организма от никотина. В общем подскажите пожалуйста как мне себе помочь. Спасибо. Извините если вопрос не по вашей специализации :)

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Есть старая поговорка: "Дьявол кроется в мелочах"... Данных в Вашем письме недостаточно для каких-либо серьезных выводов. Надо уточнить жалобы, общее состояние, анамнез, если ничего конкретного не выяснится - поработать по методу исключения. Нужна очная консультация, хотя, если Вы из далека, можно и по скайпу попробовать.