День добрый! Начиная с подросткового возраста у меня проблемы с кожей

День добрый! Начиная с подросткового возраста у меня проблемы с кожей. Постоянно прыщи, камедоны, кожа была жирной. Косметологи всегда списывали это на гормональные проблемы (цикл у меня нерегулярный). Сейчас мне 24 года, я беременна, половые гормоны в норме , гормоны щитовидки тоже. Кожа стала сухой, но проблема прыщей не исчезла. Т.е. получается, что изначально проблема была не в гормонах? Что мне может помочь?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
У дерматолога.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Помочь Вам может в постановка правильного диагноза и назначение лечения по сути проблемы.