Подскажите, пожалуйста, как правильно нужно готовиться к беременности, может быть нужно пить какие-то витамины, провериться...

Подскажите, пожалуйста, как правильно нужно готовиться к беременности, может быть нужно пить какие-то витамины, провериться у врачей и у каких...? За сколько времени до предполагаемой беременности нужно готовиться к ней? Я читала, что нужно пить 3 мес до беременности и посте фолиев кислоту, а в каких дозах, она в таблетках? спасибо!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Правильно
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Проблема коммерции в медицине существует в каждой стране мира без исключения - времена такие. Но, действительно, нужно следить за здоровьем, чтобы было меньше повода для обращений к врачам.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об этом есть большая статья в разделе Ликар для Профи, Акушерсько-гинекологична справа