Алла | 2017-07-17 17:25:01

Нарушение менструаций

Здравствуйте Перешла на правильное питание , спустя полгода пропали менструации , потом немного пошли и обратно пропали Употребляю масло, семена , орехи , авокадо Стараюсь правильно питаться , но ничего Пила феминал Не понимаю , чего организму не хватает , может что-то в рацион специальное включить

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Вам потрібно прийти на огляд що визначити причину Вашого стану.