Олег | 2017-07-21 12:32:49

Появилось что-то на машонке

Здравствуйте! Недели 3 назад появилось что-то на машонке, потом область поражения начала увеличиваться, иногда чешется. Сейчас нахожусь за границей, не могу пойти к врачу. Помогите, пожалуйста, определить что это. Хотел фото прикрепить, но не нашел как

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Здесь необходим осмотр доктора или хотя бы фото. Попробуйте разместить фото на внешнем сайте и в другом вопросе прислать ссылку на него.