grunskylora | 2017-07-26 08:58:01

Диарея третий день.

Здравствуйте,у меня третий день стул жидкий как вода.Слабость и временами температура 37.3.Принимаю линекс,имодиум,активированный уголь и соблюдаю голодание. Не помогает.На сколько ситуация опасна?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Ответ Вам уже был. Да, опасна - возможно от развития дегидратационного шока до снижения иммунитета, от развития постинфекционных поражений ЖКТ до обострений хронических заболеваний... Даже в рекламе лекарств (хай ей Грець!) указывается, что не надо заниматься самолечением...