Валерия | 2017-07-29 17:20:47

Молочница при беременности

Добрый день. У меня такая проблема. Я беременна ,срок 21 неделя. У меня в третий раз молочница. В первый раз гинеколог выписала мне тержинан , после залаин. Сейчас мой врач в отпуске и я не знаю чем спасаться. Очень нужна ваша помощь.

Ответы врачей 2

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Здравствуйте. Конечно же, нужно обратиться к врачу, либо взять мазок на микроскопию, либо бакпосев вагинальных выделений. Если же совсем нет возможности обследоваться и есть выраженный зуд, то можно попробовать пимафуцин. С уважением Микилюк А.В., врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог.
Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Без мікроскопії мазку Вам лікування призначити не можливо.