Алена Бабак | 2017-07-31 11:36:07

частые кровотечения

Здравствуйте. моей дочери 16 лет . И последний год у нее часто идет из носа кров и в том году остановили уколами очень обильные месячные. Это было в июле месяце. Я уже и анализы ездили в Охматдет здавала. Все в норме. Но нашли лямблии. Пролечились.Но из носа так и идет временами кровь и появились синюшные розтяжки на ногаз и груди. И набрала в весе. Мне порекомендовали проверить надпочечники еще. А за себя еще хотела спросить у меня трое детишек .Была внематочная беременность,но после родила еще двоих. Но теперь постоянно крутит ноги ( раньше как говорят на погоду) а последнее время каждый день и очень болить поясница (осебенно под утро) Если можете подскажите, какая у нас проблема или к кому обратиться.Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы

Здравствуйте ответ по вопросу о вашей дочери. Вам стоит сходить на консультацию к врачу Эндокринологу ( появление синюшных растяжек и прибавление в весе ребенка может быть связанно с патологией эндокринной системы).

По вашему вопросу: 1. По вопросу крутит ноги, нужно проверить нет лт у вас "Варикозного расширения вен нижних конечностей"

2. А по поводу болей в пояснице стоит обратится к врачу невропатологу, может быть он выяснит причину болей.