Наталья | 2017-07-31 13:59:29

Малыш сильно дергает ручками

Здравствуйте. Моей дочке 4 месяца. Недавно заметила что она сильно начала дергать правой ручкой когда игрушкой с ней играла. Подумала ,что она просто испугалась, но потом она начала так делать постоянно. Движения такие что можно подумать что у ребёнка судороги. Может она это не произвольно делает, потому что бьет себя по животику и по кровати и по мне во время кормления не всегда правда. Потом давала ей игрушку и та же картина, она вроде и пытается взять её, не может потому что бьет. Скажите пожалуйста что делать в данной ситуации? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, спасибо за вопрос. Нужно ребенка повести на консультацию к детскому невропатологу, он проведет осмотр и тогда уже сможет сказать это проблема или вы зря переживаете.