Юлия | 2017-07-31 14:31:12

Сон на животе

Ребенок 1 месяц спит толаком на животе! Головку со стороны в сторону перелаживает сам это безопасно??

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Ребенка в столь малом возрасте опасно оставлять на животике, тем более что голову детки начинают держать ближе к 3 месяцам. Лучше не рисковать и укладывать малыша на спинку. Следить за его позой во время сна.