Яночка | 2017-08-06 09:52:23

Кашель

Добрый день!ребенку 3,2г ,пять дней назад у нас появился кашель и осип голос,врач выписала Флемоксин 5 дней ,кашель стал мокрым,вчера пару раз кашлянул ,сегодня проснулся и кашель стал сухим и часто кашляет.еще пьем сироп гербион.чем вылечить кашель подскажите пожалуйста !

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Прежде, чем определить дальнейшее лечение, нужно осмотреть ребёнка. Обратитесь к вашему педиатру для уточнения диагноза.