Диана | 2017-08-06 15:05:58

Что-то появилось на ноге.

Здравствуйте. У меня что-то появилось на ноге, раен пятки. Сначала было на вид как мозоль, а потом стало красным в белую крапинку. Таких образований 2, один на внешней стороне пятки, а второй непосредственно на самой пятке. Я была у местного дерматолога и мне сказали, что это натоптыши. Прописали мазь и сказали что через недельку ничего уже не будет. Промазала я 3 дня, но по ощущениям стало хуже. Если раньше хоть как-то можно было на нашу стать, то теперь просто не возможно. Подскажите что это и как с ним справится. Я молодая мамочка и мне сейчас проблемы с ногой не нужны. Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Покажитесь для начала.