Дима | 2017-08-07 13:20:48

Плохо стоит и быстрое семяизвержение

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Мне 22. Я занимаюсь ананизмом лет с 14, сначала фантазировал, а теперь просто смотрю разное порно(классику, орал, анал) я предполагаю что мне хотелось быстрее довести себя до оргазма чтобы получить приятные ощущения, занимался этим бывало каждый день, бывало раз в два дня, а было и два три раза, сейчас это делаю может раз-два в неделю, стоит полностью если надавить у основания. Раньше года два назад стоял хорошо, но теперь слабенько и не долго, был пару лет назад опыт орального секса, минуты 3-4 наверно, потом был опыт год назад с другой девушкой три раза но по пьяне, а потом я попробовал по трезвому утром это было 30 секунд, после того я боюсь строить отношения и доводить дело до секса так как скорострел, я курю и иногда выпиваю. Решил полностью с этим всем покончить и начать здоровый образ жизни и верную свою мужскую силу, надеюсь это возможно, очень надеюсь что не придется принимать Виагру до конца жизни ( Да ещё я заметил странную вещь что мне все время хочется держать ноги скрещенными, что это и стоит ли заставлять себя их держать раздельно? Доктор помогите пожалуйста... На все недостающие вопросы готов ответить!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Чем помочь? Невроз (страх опозориться), простатит, колликулит.... не диагностируются и не лечатся на расстоянии.