Здравствуйте! Такая проблема

Есть ответ
Здравствуйте! Такая проблема.... В начале января лечилась от молочницы "Ливаролом", но выделения продолжались, но не в таком количестве, как раньше. Спустя месяц выпила одну капсулу "Флюкостата", через неделю снова пролечилась "Ливаролом". Выделений больше нет. Но появилась боль при мочеиспускании, вернее, не боль, а чувство пощипывания, которое проходит минут через пять. И приблизительно через час после посещения туалета снова хочется, такое ощущение будто мочевой пузырь наполнен, но мочи выделяется очень мало. После последнего полового акта, спустя 4 часа появилось сильное ощущение пощипывания, во время акта такого не было. Мне кажется, что этими препаратами я изменила внутреннюю среду... Только не понимаю, откуда ощущение наполненности мочевого пузыря

Ответы врачей

Березовская Елена Петровна

Березовская Елена Петровна

Нужно обследоваться у уролога.