Мария | 2017-08-09 13:16:12

Повторная задержка

11.06.17 закончились месячные, в этот же день произошёл НПА , через 8 часов была выпита таблетка эскапел, через 6 дней после приема начались кровянистые выделения , после этого была задержка месячных 11 дней , тест -отрицательный , после того ,как прошли месячные ,05.08.17 должны были начаться новые ,но задержка уже в 4 дня ,что это может быть ? Что делать ?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Если тест отрицательный, то нарушение цикла связано с приемом эскапела. Нужен осмотр гинеколога и УЗИ.