Полина | 2017-08-10 18:58:00

Быстрая эякуляция

Здравствуйте доктор у меня такой вопрос. Начну с предисловия. Мой муж работает вахтовым методом по 2 или 3 мес, а дома бывает всего месяц. У него очень быстрая эрекция я даже ничего понять не успеваю даже. Может ли это быть из за того что он на вахте мастурбирует или это физиологическая проблема. И как ее решить. Из за этого и я стала получать оргазм путем мастурбации.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Причин много (простатит, СТОСН, гиперандрогения...). Мужчина может научиться задерживать семяизвержение (сексуальная терапия) до 30 минут, а женщина может научиться ускорять оргазм... или получать удовольствие от взаимной мастурбации (это заместительная форма сексуальной активности - не только безвредная, но и полезная штука, когда такие обстоятельства).