Наталья | 2017-08-10 21:34:48

Жировик

Здравствуйте, на половых малых губах появились жировики (по словам гинеколога) маленькие, что делать?

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Закупорка желез, которые выделяют кожное сало, где бы они не были, если они не воспаляются - всего лишь косметический дефект. Но это должно быть не на малых половых губах, а на кожной поверхности больших половых губ. Если для Вас это критично - можно вскрывать и вылущивать. Если не мешают - можно наблюдать.