Натали | 2017-08-13 17:30:05

Возмность беременности

Здравствуйте, пару часов назад занимались сексом с парнем. По окончанию полового акта презерватив слетел и остался в влагалищи. Конец презерватива (кольцевидной формы) торчал и я достала его в душе. По началу не предавала этому значения по этому не смотрела когда доставала. А теперь начала паниковать немного. Парень говорит что все хорошо и ничего не попало (т. к. он торчал). Все же решила проконсультироваться. Есть ли повод беспокоится? Или может меры предосторожности или что- то вроде того чтобы избежать беременности.

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. В этой ситуации показано применение экстренной контрацепции, например, прием 1 таблетки эскапела. Всего наилучшего!