Кристина | 2017-08-17 12:15:22

Планирование беремености

Добрый день! Было екстреное кесорево отслойка плаценты 2016 2 февраля хочу забеременеть збился график месячных последние мес24 мая вызывала прогестероном больше их нет узи сделала мультифоликулярия доктор сказал что ето нормально анализировать пролактин13,46 прогестерон11,89 естродиол117,4 ттг1,62 анализы норма но нет месячных приписали только витамины е фоливую кислату и все подскажите что делать как мне быть!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Уважаемая Кристина, для того что бы получить ответ на вопрос необходимо указывать свой e - mail, потому как ответ может вам не дойти