Уважаемые доктора!У меня киста яичника с 2000 года

Уважаемые доктора!У меня киста яичника с 2000 года. После последнего обследования:Эхоструктура яичника изменена, содержит кисту 5.7х3.4х3.8 см с плотной капсулой, ячеистого строения с неоднородным жидкостным содержимым. Медиальнее лоцируется киста2.6х2.4 см яичестого строения с более однородным содержимым.Я собираюсь кисту удалить, но обстоятельства позволяют это сделать только через пару месяцев.Дело в том, что в течение месяца у меня держится вечером температура 37-37.3. Анализ крови хороший, мочи - не очень.следы белка, лейкоциты 4-5-6 в п/зр, эритроциты 0-1, оксолаты (если я правильно разобрала) Са неб.кол. Но анализы мочи скорее всего такие из-за уреаплазмоза или кандидоза.скажите пожалуйста, что может быть причиной температуры? Киста, или эти инфекции? Дайте пожалуйста совет, что еще можно проверить в организме, потому что ходить с такой температурой очень тяжело, постоянная усталость.Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальная температура тела. Следы белка - это по части почек и диеты. В принципе, могут наблюдаться в определнные периоды жизни. Уреплазмоз и кандидоз тут не причем, и о них можете забыть.
Такие кисты нужно удалять, и чем быстрее, тем лучше.