Наташа | 2017-08-19 21:56:35

Перервать беременосьть

Хочу избавится от нежелательной беременности. Подскажите какие таблетки выпить.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего необходимо обратиться к врачу гинекологу. Просто так посоветовать препарат, не зная вашего состояния здоровья, не может не один врач. Потому как к каждому из препаратов есть свои противопоказания. Если вы примите препарат самостоятельно не под контролем врача это может закончится не хорошо. Начиная кровотечением , заканчивая еще чем нибудь более серьезным.