Джамшид | 2017-08-20 20:16:40

Часто ли надо заниматься сексом?

Здравствуйте. Мне 23 года. Я всего 1 раз занимался сексом. Чем хуже редкость заниматься сексом? Последние 2 года на 8 кг похудел и не могу весом набраться. Выгляжу на 2-3 года младше. Меня надоело вопрос в голове может все это из за редкости секса. И Я чаще занимаюсь спортом. Что мне делать?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если у вас слабое оволосение, поздно была первая поллюция и первая мастурбация, значит у вас слабая сексуальная конституция и с этим нужно смириться. Спутницу жизни ищите не очень любящую секс, поскольку может возникнуть дисгармония на этой почве. Есть специальные тесты для определения совместимости.