Во время полового акта надорвал кожу у самого основания головки, справа. Рана гноиться не заживает,...

Во время полового акта надорвал кожу у самого основания головки, справа. Рана гноиться не заживает, пользовался мирамистином не помогает. Посоветуйте что делать.

Ответы врачей 1

Специалист
Можете воспользоваться йоддицерином, но если повреждение застарелое - лучше показаться врачу - возможно необходим антибиотик