Николай | 2017-08-25 06:05:02

Секс

Уважаемый доктор.У меня такой вопрос.Скажыте пожалуста...Мне тридцать лет,у меня такая проблема.Проблема з ерекцыей,во время первого раза,тоисть есле партнерша по сексу новая,што у меня ищо нечево с ней не было,то у меня проблема с ерекцыей.Тоисть очень тяжело ево поднять,поднять можно но нужно помучиться.А вот уже когда произошол секс,то последующие разы все харашо проблем нету.Скажыте пожалуста што ето такое и што с етим делать,потомушто я уже сомниваюсь,доводидь ли дело до секса,или нет штобы не обложаться...Понимаете?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Дебютантный невроз сексуальной неудачи - частое и довольно тяжёлое в лечении заболевание. Но лечится. Обычно, когда такое происходит, то особо мнительным мужчинам рекомендуем ... иметь одну и постоянную партнёршу.