Изабелла | 2017-08-28 12:43:08

Ожоги в подмышечных впадинах

Здравствуйте, у меня такая проблема: протерела спиртом зону подмышек (т.к. что то прилипло и не стиралось ничем), отчего она покраснела. Потом по своей дурости решила намазать лавомеколем (мазала пару дней), из за чего случился ожег. Позвонили врачу дерматологу, он назначил по телефону мазь гидрокортизон. Я чувствую , что она не помогает. Рана не заживает, корочка не появляется. При любом нажатии испытываю боль и рана рыхлая. Красным кружочком обвела то что произошло после нажатия (верхний слой отошел). т.к. живу в глубинке, возможности пойти к дерматологу нет. Подскажите пожалуйста лечение или новую мазь, боюсь что останутся шрамы. Все состояние длится около 4-х дней Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Заочно не лечу, не зная что. Фото в студию или орошайте пока пантенолом.