Здравствуйте!В последнее время у меня происходят непонятные дела с организмом - когда я хожу в...

Здравствуйте!В последнее время у меня происходят непонятные дела с организмом - когда я хожу в туалет по-большому(пардон),каловые массы как-будто давят на что-то внутри (около ануса),а после этот из члена выходит белая ,вязкая масса,типа спермы.Раньше такого не было,в последнее время стало больше.ЧТо это такое? Может быть какой-нибудь воспалительный процесс? ЧТо делать-как с этим бороться?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Это называется простаторея. Связано с изменением тонуса предстательной железы. Обратитесь к доктору не оттягивая.
Проф.Бойко Н.И.