ответьте пожалуйста, а то уже неделю как на иголках. задержка почти неделю

ответьте пожалуйста, а то уже неделю как на иголках. задержка почти неделю. результаты тестов отрицательные. узи сегодня тоже ничего не показывает. гинеколог говорит беременности нет, но если есть и меньше двух недель- то узи может и не показать. выписала прогестерон. как вы считаете, я могу быть беременна и стоит ли принимать прогестерон? спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А зачем принимать прогестерон? Только потому что теперь модно его принимать при любой беременности? Без него никак??? Глупости все это. Вы своим ажиотажем больше сделаете вреда, чем пользы. Успокойтесь и доверьтесь времени.