Катя | 2017-09-17 15:15:41

Отсутсвие какого-либо оргазма с партнёрами

Здравствуйте! Начала матурбировать рано, правда не знала что делаю это, так как терлась о стул, канат. Мама ругала, что так делать нельзя, но я даже не понимала что это. Сколько я это делала не помню, было лет 6. Спустя время нашла статью в интернете "как мастурбировать", и порно сайты. Мне было 13. Начала мастурбировать, Так как было очень приятно. И так я часто(не знаю, что для вас часто) мастурбировала. Первый парень появился в 18 лет (1,5 месяца) но он мне не так нравился, но я чувствовала возбуждение, потому что были первые поцелуи в губы, поцелуи в шею, и было приятно когда трогал мою попу. 2 парень появился в 19 лет (5 месяцев) тоже не так нравился, но мы с ним много времени проводили вместе. И возбуждал только поцелуями(иногда) в шею . Он первый, кто делал мне кунилингус будучи девственницей, и было вообще неприятно.. вооооообще. Руками он не пробовал. Пытался войти в меня несколько раз но безуспешно(Чему я Рада, ибо оказался плохим человеком) Возбуждалась от поцелуев в грудь. Расстались по причине его обмана. В это время у моих подруг появляются парни, с которыми они спят, и рассказывают про кучу оргазмов. Я конечно знала, что это от мастурбации(все это время я также мастурбировала руками вибраторами струей) и хотелось попробовать тоже. Встретила мальчика(знакомый), предложила отношения без обязательств, рассказала про свой интерес к сексу. Пытался лишить меня девственности, но не получилось. Перестали общаться через месяц. Он мне тоже не нравился. В 20 лет я пошла в бар с парнем малознакомым(Сначала он мне не нравился, но сейчас все изменилось), и выпила потом сказала, что я девственница но он не верил (все по старой схеме) и он не доводя до оргазма, то бишь даже не пытаясь, стал лишать меня девственности, но перед этим он спросил мое согласие. В итоге он проник туда пальцем, после чего членом не смог. На следующий день получилось, но я не чувствовала ничего приятного. Сейчас мы встречаемся уже 6 месяцев. Оргазма даже клитариального у меня не было, ибо когда он ласкает меня пальцами, будто делает что-то не так как то грубо. Все это время я мастурбировала наедине. С ним не могу. Но стала сейчас ощущать ооочень приятные ощущения от секса. Недавно расстались, когда он узнал, что я ни разу не получала оргазма с ним, с его словами"надеюсь ты найдёшь того, кто сможет тебе доставить удовольствие" хотя он мне очень нравится и мне с ним хорошо Все выплакала, и вернулась в свою апатию Все это время с периода 18-20 лет я нахожусь в небольшой депрессии, где не понимаю Смысла своего пребывания в этом мире, чем я хочу заниматься. У меня много комплексов, хотя я вроде не некрасивая Но чувство одиночества, из-за которого я часто плачу, у меня пропадает, когда я с партнёром. Семья полноценная, ссоры были как в обычных семьях не думаю что это вытекает из детства

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Все проходят этапы познания своего организма, своих ощущений, открывают что-то новое, влюбляются, любят, разочаровываются, уходят, вновь влюбляются, дружат (любовь всего до 3,5 года), потом дети.... Не ждите принца - не рискуйте с незнакомыми - общайтесь с друзьями (у них тоже есть знакомые, которые сидят и ждут, боятся простого общения). При знакомствах не думайте только о сексе.