Сергей | 2017-09-18 23:25:27

Плохо во время и после физнагрузок

Здравствуйте. Во время физ нагрузок становится не по себе как то. Тоесть сначала нормально все, а потом когда увеличивается либо интенсивность тренировок либо продолжительность становится плохо, чувство такое будто воздуха не хватает и легкие не могут нормально сделать нормальный вдох-выдох, изза этого появляется какое то предобморочное состояние. После физнагрузок тоже некомфортно, такое чувство сильного давления в голове и даже может доходить до панических аттак (страдаю этим немного). как прекращаю нагрузки, то через некоторое время все стабилизируется. Что делать, к кому обращатся? изза этого боюсь повышать интесивность и продолжительность нагрузок ( даже обычный бег вызывает какой дискомфорт в дыхании и в самочувствии в целом.

Ответы врачей 1

434
Скачко Борис Глебович
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
нужно знать состояние кардиореспираторной системы. как минимум. а пока нагрузки - на минимум.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.