Здраствуйте!Мне 26 лет

Здраствуйте!Мне 26 лет. Ребенку 2 года. Все сознательную жизнь были проблемы с месячными. Постоянные задержки. После рождения ребенка 2 года назад ситуация не изменилась. Была отличная лактация. Дочку кормила 1 год 3 месяца. Но если до беременности меня не беспокоили задержки, то после ситуация изменилась. С постоянной периодичностью начали мучать боли в пояснице (низ поясницы), сразу после которых начинался озноб (последний раз очень сильный) и повышение температуры до 38.Месяц назад сдала общий анализ крови, была на консультации у гастроэнтеролога (делала гастроскопию), УЗИ внутренних органов (печень, почки, желудок и т.д.) + в день обострения сдала анализы у гиниколога.По результатам анализов я практически здорова. Доктора затрудняються указать причину моего недомогания.Очень прошу проконсультировать меня по данному вопросу. Очень беспокоит ситуация, когда анализы показывают "норму", а здоровье осталяет желать лучшего.Заранее благодарна за ответы и консультации.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нормальным считается цикл в 35 дней, если он регулярный. То есть, не обязательно циклы должны быть в 28 дней. Но если такие симптомы возникают хаотически, т.е. без всякого патерна, то это не связано с органами репродуктивной системы. Нужно исключить заболевания позвоночника, почек, кишечника.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Когда именно появляются эти симптомы? На 13-14 день цикла или на 21-22? Или перед самими месячными?