Мария | 2017-10-01 15:27:02

гинееология

Здравствуйте У меня была задержка 4 дня После сильной физической нагрузки (в зале) почувствовала резкую боль справа внизу На следующий день пошли месячные Заметила что выделения не такие как обычно Кровь как будто "свежая" (до этого была с коричневым оттенком в первые дни) Боль справа внизу возникает при напряжении живота Помогите пожалуйста ответом есть ли опасность Так как на 6 день менструаций выделения не прекращаются,но в небольшом количестве Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Если менструация будет длиться дольше 8 дней, или будет очень обильной (в час 2 и более прокладок), нужно срочно обратиться к врачу на прием.