Марина | 2017-10-02 17:09:02

Беременность

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность при приеме антидепрессанта Пароксин. Я принимаю минимальную дозировку, но без них не могу.

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Планировать беременность можно, на фертильность женщин препарат не влияет. По поводу вынашивания однозначного ответа нет, это будет решаться индивидуально во время беременности.