Татьяна | 2017-10-11 10:48:40

прививка дважды

Дочку укусила собака в тот же день сделали прививку АС. спустя месяц им планово в школе сделали прививку от дифтерии и столбняка АДКС. Дочка рассказала о прививке что была сделана но ей ответили что эта плановая и все нормально и сделали прививку. Можно так? правильно ли это и не отразится на здоровье?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
добрый день, недостаточно информации для ответа. напишите возраст вашей дочери и какие прививки ей были сделаны в течение жизни и когда, в каком возрасте.