Игорь | 2017-10-13 05:36:26

Гепатит

Добрый день Лечил гепатит с на 4 м месяце пцр мину с по окончании 24 недель минус Но анализ при начале лечения Імуноферментний аналіз был 4,7 потом 3,2 по окончании сомнительный Антинуклеарні антитіла ( U1-snRNP, SS-B, SS-A 52 kDa, Scl 70, centromere protein B (CenpB), Jo-1 and highly purified native human snRNP/Sm, Sm and SS-A 60 kDa) 1.2 негативний: <1.0; сумнівний: 1.0 - 1,2; позитивний: > 1.2. Что это значит спасибо

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Это вопрос к Вашему лечащему врачу или Вы его решили проверить? Тогда надо было приложить электронные версии исследований. В целом, как можно понять из Вашей информации, лечение вирусного гепатита С - ВГС - ХГС прошло вполне успешно. ПЦР ВГС стала отрицательной, ИФА ВГС имеют четкую тенденцию к уменьшению,.. Для контроля эффективности лечения вирусного гепатита, конечно, используются еще несколько показателей, но приведенные Вами - обнадеживают.